Biagio PANCINO (né en 1931) Mouvement n°7... - Lot 133 - Chayette & Cheval

Lot 133
Estimation :
500 - 700 EUR

Biagio PANCINO (né en 1931)

Mouvement n°7

Fusain sur papier

Monogrammé « BP » et daté (19)54 en bas à droite

25,5 x 28,5 cm

Titré au dos

Une pliure au centre

Mes ordres d'achat