Biagio PANCINO (né en 1931) Mouvement spatial... - Lot 128 - Chayette & Cheval

Lot 128
Estimation :
600 - 700 EUR

Biagio PANCINO (né en 1931)

Mouvement spatial

Fusain sur papier

Monogrammé « BP » et daté 23/9/54 en bas vers la gauche

43,5 x 31,5 cm à vue

Titré au dos

Mes ordres d'achat