Biagio PANCINO (né en 1931) Variation Fusain... - Lot 87 - Chayette & Cheval

Lot 87
Estimation :
800 - 1000 EUR

Biagio PANCINO (né en 1931)

Variation

Fusain sur papier

Monogrammé « BP » et daté (19)53 en bas à droite

26,5 x 44,5 cm

Titré au dos

Mes ordres d'achat