Biagio PANCINO (né en 1931) Composition... - Lot 71 - Chayette & Cheval

Lot 71
Estimation :
500 - 700 EUR

Biagio PANCINO (né en 1931)

Composition dynamique aux lignes rouges

Pastel sur papier

Monogrammé « BP » et daté (19)53 en bas vers la gauche

23,5 x 31,5 cm

Mes ordres d'achat