Biagio PANCINO (né en 1931) Ligne dynamique... - Lot 130 - Chayette & Cheval

Lot 130
Estimation :
500 - 700 EUR

Biagio PANCINO (né en 1931)

Ligne dynamique

Fusain sur papier

Monogrammé « BP » et daté (19)54 en bas vers la gauche

38 x 29 cm à vue

Mes ordres d'achat