Biagio PANCINO (né en 1931) Composition... - Lot 85 - Chayette & Cheval

Lot 85
Estimation :
800 - 1000 EUR

Biagio PANCINO (né en 1931)

Composition abstraite colorée et lignes blanches

Pastel sur papier

Monogrammé « BP » et daté (19)53 en bas à gauche

44 x 27 cm

Mes ordres d'achat