Biagio PANCINO (né en 1931) Lignes abstraites... - Lot 132 - Chayette & Cheval

Lot 132
Estimation :
800 - 1000 EUR

Biagio PANCINO (né en 1931)

Lignes abstraites à dominante rouge

Peinture sur isorel

Monogrammée "PB" et datée (19)54 en bas vers la gauche

Signée et contre-datée "Ottobre 1954" au dos

60 x 43 cm

Encadrée

Mes ordres d'achat