Biagio PANCINO (né en 1931) Composition... - Lot 64 - Chayette & Cheval

Lot 64
Estimation :
600 - 800 EUR

Biagio PANCINO (né en 1931)

Composition abstraite n°9

Fusain sur papier

Monogrammé « BP » et daté (19)53 en bas vers le centre

23,5 x 32 cm à vue

Titré au dos

Mes ordres d'achat