Biagio PANCINO (né en 1931) Evolution d’une... - Lot 105 - Chayette & Cheval

Lot 105
Estimation :
100 - 150 EUR

Biagio PANCINO (né en 1931)

Evolution d’une abstraction

Deux dessins au crayon de couleur sur papier calque contrecollé, dans un même encadrement

Monogrammé « BP » et daté (19)54 sur chacun

9 x 12 cm

8,5 x 12,3 cm

Mes ordres d'achat