Biagio PANCINO (né en 1931) Ligne dynamique... - Lot 107 - Chayette & Cheval

Lot 107
Estimation :
500 - 600 EUR

Biagio PANCINO (né en 1931)

Ligne dynamique

Crayon gras sur papier

Monogrammé « BP » et daté (19)54 en bas vers la droite

33 x 33 cm

Piqûres et tâches

Mes ordres d'achat