Biagio PANCINO (né en 1931) Lignes en... - Lot 79 - Chayette & Cheval

Lot 79
Estimation :
700 - 900 EUR
Biagio PANCINO (né en 1931) Lignes en mouvements Tempera sur isorel Monogrammé « PB » et daté (19)53 en bas à droite 17 x 36,5 cm
Mes ordres d'achat