Biagio PANCINO (né en 1931) Lignes en mouvements... - Lot 79 - Chayette & Cheval

Lot 79
Estimation :
700 - 900 EUR

Biagio PANCINO (né en 1931)

Lignes en mouvements

Tempera sur isorel

Monogrammé « PB » et daté (19)53 en bas à droite

17 x 36,5 cm

Mes ordres d'achat