Biagio PANCINO (né en 1931) Composizione... - Lot 135 - Chayette & Cheval

Lot 135
Estimation :
600 - 700 EUR

Biagio PANCINO (né en 1931)

Composizione Astratta

Fusain sur papier

Monogrammé « BP » et daté (19)54 en bas vers la gauche

31 x 23,5 cm à vue

Titré au dos

Mes ordres d'achat