Biagio PANCINO (né en 1931) Lignes dynamiques... - Lot 137 - Chayette & Cheval

Lot 137
Estimation :
600 - 700 EUR

Biagio PANCINO (né en 1931)

Lignes dynamiques à dominante verte et rouge

Pastel sur papier

Monogrammé "BP" et daté (19)54 en bas vers la gauche

46 x 59 cm

Mes ordres d'achat