Biagio PANCINO (né en 1931) Lignes en mouvements... - Lot 98 - Chayette & Cheval

Lot 98
Estimation :
700 - 900 EUR

Biagio PANCINO (né en 1931)

Lignes en mouvements à dominante bleu

Pastel sur papier

Monogrammé « BP » et daté (19)53 en bas vers la gauche

42,5 x 27 cm

Mes ordres d'achat