Biagio PANCINO (né en 1931) Ligne en... - Lot 99 - Chayette & Cheval

Lot 99
Estimation :
500 - 600 EUR
Biagio PANCINO (né en 1931) Ligne en mouvement Fusain sur papier Monogrammé « BP » et daté 1953 en bas à droite 46,3 x 29,5 cm à vue Pliures
Mes ordres d'achat