Biagio PANCINO (né en 1931) Ligne en mouvement... - Lot 99 - Chayette & Cheval

Lot 99
Estimation :
500 - 600 EUR

Biagio PANCINO (né en 1931)

Ligne en mouvement

Fusain sur papier

Monogrammé « BP » et daté 1953 en bas à droite

46,3 x 29,5 cm à vue

Pliures

Mes ordres d'achat