Biagio PANCINO (né en 1931) Spazialità dinamica... - Lot 102 - Chayette & Cheval

Lot 102
Estimation :
400 - 600 EUR

Biagio PANCINO (né en 1931)

Spazialità dinamica

Fusain sur papier

Monogrammé « BP » et daté (19)53 en bas à gauche

43 x 26,5 cm à vue

Légèrement gondolé

Mes ordres d'achat