Biagio PANCINO (né en 1931) Composition... - Lot 86 - Chayette & Cheval

Lot 86
Estimation :
600 - 700 EUR

Biagio PANCINO (né en 1931)

Composition abstraite

Fusain sur papier

Monogrammé « PB » et daté (19)53 en bas à droite

25 x 24,5 cm à vue

Mes ordres d'achat