Biagio PANCINO (né en 1931) Composition... - Lot 94 - Chayette & Cheval

Lot 94
Estimation :
300 - 400 EUR

Biagio PANCINO (né en 1931)

Composition géométrique à dominante rouge

Pastel sur papier

Monogrammé « BP » et daté (19)54 en bas à droite

13,5 x 23 cm

Mes ordres d'achat