Biagio PANCINO (né en 1931) Composition... - Lot 122 - Chayette & Cheval

Lot 122
Estimation :
600 - 800 EUR
Biagio PANCINO (né en 1931) Composition abstraite Pastel sur papier Monogrammé « PB » et daté (19)54 en bas à gauche 52 x 32 cm
Mes ordres d'achat