Biagio PANCINO (né en 1931) Fontaine Acrylique... - Lot 141 - Chayette & Cheval

Lot 141
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Biagio PANCINO (né en 1931) Fontaine Acrylique sur panneau Signé "Biagio" et daté (19)74 en bas vers la droite Titré, daté "30/11/(19)74" et contresigné "Pancino" au dos 61,5 x 76 cm Encadré
Mes ordres d'achat