Biagio PANCINO (né en 1931) Courbes pleines... - Lot 143 - Chayette & Cheval

Lot 143
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Biagio PANCINO (né en 1931) Courbes pleines Acrylique sur papier Signé et daté 1973 en bas vers la gauche Contresigné et contre-daté au dos 47,5 x 65 cm
Mes ordres d'achat