Biagio PANCINO (né en 1931) Fontaine... - Lot 139 - Chayette & Cheval

Lot 139
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Biagio PANCINO (né en 1931) Fontaine 13 Acrylique sur panneau Titrée, datée "27/2/(19)74" et signée au dos 80,5 x 60 cm
Mes ordres d'achat