Biagio PANCINO (né en 1931) Effluves... - Lot 100 - Chayette & Cheval

Lot 100
Estimation :
150 - 200 EUR
Biagio PANCINO (né en 1931) Effluves violettes Encre de Chine sur papier Monogrammé « BP » et daté (19)53 en bas vers la droite, en parti dans une tâche d’encre 24,5 x 14,7 cm
Mes ordres d'achat