Biagio PANCINO (né en 1931) Der Katz... - Lot 83 - Chayette & Cheval

Lot 83
Estimation :
120 - 150 EUR
Biagio PANCINO (né en 1931) Der Katz / Le chat Crayon sur papier Titré, Monogrammé « BP » et daté (19)53 en bas à droite 13,5 x 10,5 cm
Mes ordres d'achat