Biagio PANCINO (né en 1931) Mouvements Technique... - Lot 101 - Chayette & Cheval

Lot 101
Estimation :
100 - 150 EUR
Biagio PANCINO (né en 1931) Mouvements Technique mixte sur papier rose Monogrammé « BP » et daté (19)54 en bas à droite 11 x 7 cm
Mes ordres d'achat