Biagio PANCINO (né en 1931) Structure... - Lot 144 - Chayette & Cheval

Lot 144
Estimation :
300 - 500 EUR
Biagio PANCINO (né en 1931) Structure géométrique et composition abstraite En bois peint Signée et datée 1974/75 et (19)74/(19)75 à deux endroits au dos 39 x 43 cm
Mes ordres d'achat