Charm ou pendentif en or jaune 18K (750°/00... - Lot 4 - Chayette & Cheval

Lot 4
Estimation :
100 - 150 EUR
Charm ou pendentif en or jaune 18K (750°/00 composé de deux billes côtelées en lapis lazuli et cristal de roche réunies par une bague deux ors. Années 90. Dans le goût de Cartier. Poinçon tête d'aigle. Hauteur : 3.6 cm. Poids brut : 7.41 g
Mes ordres d'achat