Ensemble composé : d'un pendentif cassolette... - Lot 8 - Chayette & Cheval

Lot 8
Estimation :
150 - 200 EUR
Ensemble composé : d'un pendentif cassolette en or 18K (750/00°) et argent (sup 800/00°) orné de motif rinceaux sur une face et d'une demi-perle sur l'autre, d'une chaîne en or 18K (750/00°) à maillons ovales filigranés alternés de bille d'onyx. Dim. du médaillon : 50 x 36 mm. Longueur de la chaîne : 42 cm. Poids brut total : 25,77g
Mes ordres d'achat