Bague en or jaune 18K (750°/00) à motif d'étoile... - Lot 52 - Chayette & Cheval

Lot 52
Estimation :
100 - 150 EUR
Bague en or jaune 18K (750°/00) à motif d'étoile centrée d'une pierre blanche principale soulignée par huit autres. Anneau ponctué de ciselures. Fabrication française des années 60. Diamètre motif : 21 mm. Poinçon tête d'aigle. Tour de doigt (modifiable sur devis) : 57. Poids brut : 5.35 g
Mes ordres d'achat