Bracelet en or jaune 18K (750°/00) maille... - Lot 18 - Chayette & Cheval

Lot 18
Estimation :
70 - 100 EUR
Bracelet en or jaune 18K (750°/00) maille forçat composé d'une alternance de perles de rhodochrosite et de perles de culture blanches. Poinçon tête d'aigle
Fermoir anneau. Longueur : 19.5cm. Poids brut : 7.90 g
Mes ordres d'achat