Pendentif en or jaune 18K (750°/00) renfermant... - Lot 9 - Chayette & Cheval

Lot 9
Estimation :
50 - 80 EUR
Pendentif en or jaune 18K (750°/00) renfermant un cabochon d'agate. Vers 1900. Poinçon d'aigle. Longueur : 24 mm. Poids brut : 3.89 g
Mes ordres d'achat