Boîte à cigarettes en argent sup. à 800°/00,... - Lot 57 - Chayette & Cheval

Lot 57
Estimation :
60 - 80 EUR
Boîte à cigarettes en argent sup. à 800°/00, l'intérieur en vermeil et laquée noire toutes faces. Travail Russe du premier tiers du 20ème siècle. Dim. 10 x 76 x 62 mm. Poids brut : 90.50 g Griffes et usures
Mes ordres d'achat