Bulgari. Collier Tubogas en or jaune 18K... - Lot 48 - Chayette & Cheval

Lot 48
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Bulgari. Collier Tubogas en or jaune 18K (750°/00). Signé et numéroté. Années 70. Longueur fermé : 16 cm Poids brut : 60.80 g Dans son écrin
Mes ordres d'achat