Bulgari. Collier Tubogas en or jaune 18K... - Lot 48 - Chayette & Cheval

Lot 48
Estimation :
2500 - 3000 EUR

Bulgari. Collier Tubogas en or jaune 18K (750°/00).

Signé et numéroté.

Années 70.

Longueur fermé : 16 cm

Poids brut : 60.80 g

Dans son écrin

Mes ordres d'achat