Vase conique en céramique polychrome à décor... - Lot 136 - Chayette & Cheval

Lot 136
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 420EUR
Vase conique en céramique polychrome à décor d'animal fantastique Pérou, NASZCA ( av. J. C ; ap. J. C.) H. : 18,5 cm Infimes éclats à la lèvre sinon très bon état
Mes ordres d'achat