TIMBALE GOBELET EN VERMEIL Travail turc... - Lot 169 - Chayette & Cheval

Lot 169
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
TIMBALE GOBELET EN VERMEIL Travail turc à décor gravé de fleurs et de drapeaux. Beau poinçon de Tughra bien lisible; XIXe. H 8,2 cm Ø. 7 cm Poids. 57g
Mes ordres d'achat