LE PORT DE ACAPULCO, eau-forte du XVIIe siècle Dim.... - Lot 86 - Chayette & Cheval

Lot 86
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 50EUR
LE PORT DE ACAPULCO, eau-forte du XVIIe siècle Dim. au trait de cuivre 29 cm x 35,5 cm
Mes ordres d'achat