UNIVERSAL GENEVE

Lot 36
Estimation :
150 - 350 EUR
Résultat : 200EUR
UNIVERSAL GENEVE
N°2656845 vers 1968. Montre bracelet en métal plaqué or, boîtier rond, remontoir serti d un cabochon saphir,fond clippé. Cadran marron avec chiffres romains peints. Mouvement mécanique calibre U42. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre 30mm.
Mes ordres d'achat