MONTRE À ANCRE en métal nickelé signée 'Omega... - Lot 427 - Chayette & Cheval

Lot 427
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 120EUR
MONTRE À ANCRE en métal nickelé signée 'Omega 8722550', vers 1920. Cadran en émail blanc, chiffres arabes, secondes à 6 heures ; mouvement en laiton doré à demiplatine, 15 rubis, échappement à ancre, balancier compensé ; boîtier en métal nickelé uni. Cadran, mouvement et boîtier signés. D. 46mm.
Mes ordres d'achat