AUDEMARS PIGUET

Lot 38
Estimation :
3000 - 3500 EUR
AUDEMARS PIGUET
Montre rectangulaire en or blanc avec bracelet souple en or blanc; cadran satiné signé "Audemars Piguet Genève", le dos numéroté "59094", chiffres bâtons, ceux pour les quart d'heures sertis de petits diamants taillés à facette. 22mm x 29mm.
Mes ordres d'achat