Mouvement de montre à ancre signé 'Robert... - Lot 34 - Chayette & Cheval

Lot 34
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Mouvement de montre à ancre signé 'Robert Roskell Liverpool 57371' avec cadran doré ciselé et guilloché; mouvement de montre à calendrier et phases de la lune
Mes ordres d'achat