SATO (XXème siècle)

Lot 177
200 - 300 EUR
Résultat : 700 EUR

SATO (XXème siècle)

Composition Huile sur toile, signée en bas à gauche, datée à gauche (19)72 100 x 65 cm
Mes ordres d'achat