Bague en or blanc 18K (750°/00) à décor de... - Lot 12 - Chayette & Cheval

Lot 12
Estimation :
200 - 250 EUR
Bague en or blanc 18K (750°/00) à décor de méandres sertis de diamants taille 8/8, rehaussés de trois rubis ronds. Tour de doigt: 56 Poids brut: 7,2 g
Mes ordres d'achat