Bague «marguerite» en or jaune 18K (750°/00)... - Lot 13 - Chayette & Cheval

Lot 13
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 820EUR
Bague «marguerite» en or jaune 18K (750°/00) sertie d'une rubellite, env. 4,5 cts taille ovale entourée de quatorze diamant taille brillant, env. 0,9 ct en totalité, sertis griffe. Tour de doigt (modifiable): 51 Poids brut: 5,5 g
Mes ordres d'achat