Fusil à percussion Enfield. Canon rond avec... - Lot 27 - Chayette & Cheval

Lot 27
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Fusil à percussion Enfield. Canon rond avec hausse. Garnitures en fer et laiton. Crosse en noyer (accidents et restauration). Vers 1850. Bretelle en cuir.
Mes ordres d'achat