ÉCOLE FRANÇAISE, ÉPOQUE RÉVOLUTIONNAIRE

Lot 7
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 7 875EUR
Portrait de profil droit d'un jeune homme portant une boucle d'oreille Huile sur toile ovale. Inscription au dos: "Florence: messidor An IV de la République, Seigneur de... de Bourgouin et décapité". 13,5 x 11 cm
Mes ordres d'achat