Prosper LECOURTIER (1851-1924)

Lot 27
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 500EUR
Fantasia arabe Important bronze à plusieurs patines sur un socle mouluré signé sur le tertre. 81 x 77 cm
Mes ordres d'achat