Pablo Picasso (1881-1973)

Lot 32
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 4 750EUR
Pablo Picasso (1881-1973)
Bouquet à la pomme Assiette en faïence de Madoura de forme ronde-carré. Empreinte originale. Edition à 400 exemplaires. Cachet creux: Madoura plein feu et datée 26.1.1956 D. 25 cm Infimes usures sur les reliefs. Bibliographie: RAMIE No 305 planche 157
Mes ordres d'achat