Etui à allumettes orné de plaques d'os, d'écaille,... - Lot 40 - Chayette & Cheval

Lot 40
Estimation :
80 - 120 EUR
Etui à allumettes orné de plaques d'os, d'écaille, de nacre et d'un blason en or (manques) ciselé. H. 5,8 cm Petits accidents
Mes ordres d'achat